信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
请问天润化工退二进三进展情况? | 咨询 | 市国资委 市工信局 | 2013-12-27 |
破产企业留下问题 | 咨询 | 市工信局 | 2013-12-20 |
巴陵油脂何时"退二进三"? | 咨询 | 岳阳经济技术开发区管理委员会 市工信局 | 2013-11-15 |
岳阳电信公司不作为 | 咨询 | 市工信局 | 2013-11-14 |
关于岳化网络太差求整改 | 投诉 | 市工信局 | 2013-07-18 |
请问云梦路南辅道口的中巴站何时搬迁! | 咨询 | 市工信局 | 2013-04-08 |
请问退二进三的推进实施计划 | 求助 | 市工信局 | 2012-10-31 |
市水泥厂到底什么时候能彻底搬迁? | 求助 | 市工信局 | 2012-09-05 |
不能忽视公共场所的卫生 | 质疑 | 市工信局 | 2012-08-24 |
关于强烈要求拆除南湖花园与巴陵公司南湖社区之间移动通信基站室外发射... | 上访 | 市工信局 | 2012-06-15 |
当前用电高峰,如果压负荷政府能不能人性化些? | 建议 | 市工信局 | 2011-08-10 |
关于全市停电建议 | 建议 | 市工信局 | 2011-08-10 |
关于岳阳市排污企业退二进三的情况 | 咨询 | 市工信局 | 2011-06-07 |
是否有纳入退二进三工程 | 咨询 | 市工信局 | 2011-05-19 |
我的情况在单位是否属于“无房户”? | 咨询 | 市工信局 | 2011-04-12 |