信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
关于洞庭新外滩安置房的问题 | 咨询 | 市工信局 | 2016-01-18 |
应该大力扶持本地品牌企业产业作大作强 | 建议 | 市商务局 市工信局 | 2015-12-31 |
移动公司改造后业务办理服务台太少,市民排队至少1小时 | 投诉 | 市工信局 | 2015-11-18 |
关于新能源车补贴政策 | 咨询 | 市工信局 | 2015-09-21 |
岳阳市原氮肥厂经适房问题 | 咨询 | 市工信局 | 2015-09-11 |
中国移动信号塔辐射污染 | 咨询 | 市工信局 | 2015-08-19 |
关于洞庭新外滩经济适用房的问题 | 咨询 | 市工信局 | 2015-07-09 |
关于洞庭新外滩经济适用房拖延施工问题 | 投诉 | 市住建局 市工信局 | 2015-06-02 |
关于洞庭新外滩经济适用房的问题 | 咨询 | 市国资委 市工信局 | 2015-05-20 |
洞庭新外滩经济保障型住房有关问题 | 求助 | 市工信局 | 2015-01-13 |
洞庭新外滩住房问题 | 咨询 | 市工信局 | 2014-08-25 |
咨询一下岳阳“智慧城市”的建设情况 | 咨询 | 市工信局 | 2014-04-02 |
补发一个月工资何时能到位 | 咨询 | 市工信局 | 2014-03-18 |
重点公共区域开通免费wifi | 建议 | 市工信局 | 2014-02-28 |
三网合一进展情况 | 咨询 | 市工信局 | 2014-02-28 |